Компании СП-Компьютер исполнилось 25 лет.

1 декабря, 2012 года. Компания СП-Компьютер отметила свое 25-летие. Ровно четверть века назад администрацией города Загорск (ныне Сергиев-Посад) был зарегистрирован кооператив под названием «Компьютер», который ныне носит название ООО «СП-Компьютер». 25 лет  – значительный срок жизни для любой компании, особенно если учесть, в каких условиях прошли эти годы: развал союза, лихие девяностые, кризис 98 года, - наша страна изменилась до неузнаваемости, и мы менялись вместе с ней.  В течение прошедших лет компания сменила несколько форм собственности в соответствии с меняющимся законодательством, и пережила разные времена: были годы подъема и спада, успехи и неудачи. Тем не менее, - мы смогли выжить и пронести через все эти годы доверие и уважение наших клиентов.

25 лет – хороший рубеж для подведения итогов и строительства планов на будущее. На сегодняшний день в нашем активе имеется надежная и качественная платформа и целый ряд продуктов, которые на ней реализованы. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и считаем, что сейчас самое время для обновления компании и выхода на новые рубежи.  В ближайшее время мы решили сосредоточиться на максимальной адаптации наших продуктов для массового пользователя.

Сейчас мы планируем к выходу новую версию платформы с новым, улучшенным интерфейсом. Также претерпит значительные изменения интерфейс прикладных задач: он станет более эргономичным и интуитивно понятным для пользователей.  Для каждого продукта будет разработана детальная документация пользователя и обучающие примеры. Будут выпущены демонстрационные версии продуктов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы пользователь, начавший работать с  нашими продуктами смог максимально быстро, в самостоятельном режиме освоить интерфейс и начать непосредственное выполнение своих обязанностей, затратив минимальное время на обучение.